Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 июня 2017 года Внимание розыск

Следователями следственного отдела по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СК России по РБ расследуется уголовное дело по факту грабежа несовершеннолетнего.

В ходе следствия установлено, что 18 мая 2017 около 21 часа двое неизвестных с применением насилия похитили денежные средства у подростка в районе дома № 3 по ул.Рылеева и дома №1 по ул.Чертенкова.

В совершении указанного преступления подозреваются два молодых человека азиатской внешности, на вид лет 20-25, ростом около 170-175 см.

В указанное время один из них был одет: куртка черного цвета (спортивного стиля) с рукавами серого цвета, брюки коричневого цвета, футболка синего цвета, кроссовки черного цвета с вставками белого цвета. Волосы темного цвета, коротко стриженные.

Второй подозреваемый спортивного телосложения был одет: кепка темно-синего цвета с лейблом «Adidas» светло-синего цвета, и тремя полосами на козырьке светло-синего цвета, куртка с капюшоном (стиль милитари), кофта красного цвета с воротником, штаны спортивные синего цвета, кроссовки черного цвета.

Следственное управление СК России по Республике Бурятия просит всех, кто может сообщить какую-либо информацию о данных мужчинах, изображенных на фотографиях, позвонить по телефонам 02 (020) или 44-02-02, 29-59-94.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости