Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 июня 2017 года В Калининградской области по факту обнаружения тел девушки и молодого человека проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области начата доследственная проверка по факту обнаружения 20 июня 2017 года в городе Гусеве на чердаке одного из домов тел 18-летней девушки и 19-летнего молодого человека.

В ходе осмотра места происшествия видимых признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, назначены судебно-медицинские исследования для установления причин смерти молодых людей.

Ранее в Черняховском межрайонном следственном отделе регионального СКР проводилась доследственная проверка по факту безвестного исчезновения девушки, которая вместе с молодым человеком ушла с занятий из Черняховского педагогического колледжа и до настоящего времени их место нахождения установлено не было. Молодых людей видели знакомые в разное время в городе Гусеве.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости