Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 июня 2017 года Следователями регионального СК России организована проверка по публикации, выявленной в СМИ, о нарушениях прав жителей деревни Выдрино Шаховского района

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по публикации, выявленной в СМИ, о нарушениях прав и законных интересов жителей деревни Выдрино Шаховского района.

Сюжет о нарушении прав жителей указанного населенного пункта прошел в эфире одного из федеральных телеканалов. Из сюжета следует, что жители деревни Выдрино Шаховского района обнаружили, что их деревни не существует, она просто исчезла из документов и юридически перестала существовать. По предварительной информации, деревня исключена из перечня населенных пунктов 12 лет назад. Однако, регистрация по месту жительства жителей указанной деревни продолжается по настоящее время.

В рамках проверки следователями СК будет дана всесторонняя правовая оценка действиям должностных лиц Администрации района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости