Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 июня 2017 года В Волгодонске следователи выясняют обстоятельства гибели сотрудницы канализационно-насосной станции и ее брата

В следственный отдел по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении двух тел, без признаков насильственной смерти, на территории канализационно - насосной станции №10 МУП «Водоканал», расположенной в г. Волгодонске. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 21 июня 2017 года из технологического проема КНС №10 работниками МЧС были извлечены тело 30-летней сотрудницы канализационно-насосной станции и ее 37-летнего брата. Предварительной причиной их смерти является острая гипоксия в замкнутом пространстве. С целью установления точной причины смерти следствием назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости