Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июня 2017 года Следственное управление приглашает выпускников юридических факультетов

Следственное управление СК России по Владимирской области приглашает выпускников юридических факультетов для рассмотрения вопроса о трудоустройстве в следственное управление на вакантные должности следователей территориальных следственных отделов.

Требования к претендентам: гражданство РФ, наличие высшего юридического образования (бакалавр, магистр), отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников.

При рассмотрении вопроса о трудоустройстве предусмотрено прохождение следующих обязательных процедур: психологическое тестирование и тестирование на знание законодательства (уголовное, уголовно-процессуальное право, криминалистика), опрос с использованием полиграфа.

Кроме того, студенты 3 и 4 курсов могут быть приняты в качестве общественных помощников следователя и получить необходимые теоретические знания и практические навыки для будущей профессии, с последующей постановкой в кадровый резерв.

Список документов, которые необходимо представить, а также необходимые для заполнения формы документов, размещены в разделе «Вакансии».

По всем вопросам по порядку поступления на службу Вы можете обращаться в отдел кадров следственного управления по телефону 8 (4922) 47-29-09, либо в часы работы следственного управления по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 22 «А».

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости