Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2017 года В городе Чайковском перед судом предстанут 2 несовершеннолетних местных жителей, обвиняемых в краже

В следственном отделе по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двоих несовершеннолетних, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, в конце марта 2017 года соучастники и подросток, 2003 года рождения, не достигший возраста привлечения к уголовной ответственности, с целью совершения кражи чужого имущества незаконно проникли в жилой дом в деревне Чумна Чайковского района, откуда тайно похитили имущество стоимостью более 12 тысяч рублей. В ходе расследования уголовного дела часть похищенного была у них обнаружена и изъята.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости