Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2017 года В Кунгуре в течение дежурных суток раскрыто убийство женщины на полигоне твердых бытовых отходов

20 июня 2017 года в вечернее время в вагончике-бытовке, расположенном на полигоне утилизации твердых бытовых отходов на 6-м километре автодороги «г. Кунгур – г. Соликамск», было обнаружено тело 48-летней женщины, не имеющей определенного места жительства, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту в Кунгурском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В течение дежурных суток был установлен и задержан подозреваемый. Им является 38-летний житель деревни Полетаево Кунгурского района.

По данным следствия, с утра 20 июня 2017 года совместно с потерпевшей мужчина распивал спиртное. В ходе внезапно возникшей ссоры, он убил женщину, после чего с места преступления скрылся. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе его мотивов, производится сбор и фиксация доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 17:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости