Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2017 года В Шарыповском районе отец подозревается в сексуальном насилии в отношении собственной дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Шарыповского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По предварительной версии следствия, 5 июня 2017 года житель Шарыповского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 4-летней дочери. Девочка рассказала о произошедшем 18-летней сестре, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Семья характеризуется как неблагополучная, отец не работает, ранее был осужден за нанесение побоев. В связи с нахождением семьи в социально опасных условиях, младшая дочь помещена в социальный центр для детей и подростков.

В настоящее время подозреваемый задержан, допрошен, вину свою не признал, ему назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости