Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 июня 2017 года Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в организации азартных игр в городе Костроме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны).

По данным следствия, в 2017 году подозреваемый незаконно организовал в помещении на Кинешемском проезде в городе Костроме подпольный покерный клуб. Азартные игры проводились с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, при этом незаконно осуществлялись прием наличных денежных средств и выплаты выигрышей. Незаконная игорная деятельность была пресечена сотрудниками регионального управления внутренних дел в мае 2017 года. С места происшествия изъяты пять покерных столов, фишки, система охраны, а также тетради с записями о сделанных ставках и выигрышах клиентов клуба.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 10:05 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости