Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 июня 2017 года В Петровске проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на водоеме

22 июня 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в реке на территории города Петровска тела 32-летнего местного жителя.

По данному факту Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, накануне погибший в ходе распития спиртных напитков вместе с приятелями на берегу реки отправился искупаться, однако через некоторое время пропал из поля зрения товарищей. Последние обратились в экстренные службы, сотрудники которых обнаружили и извлекли тело мужчины из воды.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах. Пренебрежение данными правилами, употребление алкоголя во время рыбалки и отдыха, а также ряд других причин могут привести к несчастным случаям на воде, в том числе трагической гибели.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости