Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 июня 2017 года В Калининграде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в нанесении побоев фельдшеру «скорой помощи»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 70-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (насильственные действия, причинившие физическую боль, совершенные из хулиганских побуждений).

Как следует из материалов уголовного дела, 23 мая 2017 года в дневное время обвиняемый в связи с необходимостью осмотра в стационарных условиях был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи» областного центра. При попытке фельдшера оказать ему медицинскую помощь, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине один удар кулаком в область лица. Потерпевшей в результате неправомерных действий калиниградца причинены физическая боль и телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков.

Уголовное дело было возбуждено и принято к производству следователем следственного отдела по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СКР по инициативе руководства следственного отдела.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 12:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости