Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 июня 2017 года Следственным управлением СК России по Чувашской Республике приняты к производству материалы проверки по факту ДТП с участием сотрудника прокуратуры Чувашской Республики

Около 23 часов 15 минут 17 июня 2017 года в темное время суток на автодороге «Аликово-Ишаки» на территории Моргаушского района водитель автомашины марки «Киа Рио» Владимир Степанов, состоящий в должности начальника отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Чувашской Республики, при совершении поворота на перекрестке совершил столкновение с автомашиной марки «Рено Меган». В результате ДТП Степанов, его 53-летняя пассажирка, а также 19-летний водитель автомобиля «Рено Меган» и двое его пассажирок в возрасте 16-ти и 15-ти лет получили различные телесные повреждения. Им оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту следственными органами СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении всех пострадавших назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет установления тяжести вреда, причиненного их здоровью. Также решается вопрос о назначении судебной автотехнической экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриеым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas)

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 13:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости