Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

23 июня 2017 года По подозрению в служебном подлоге возбуждено уголовное дело в отношении руководителя Ассиновского лесничества

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении руководителя государственного казенного учреждения (ГКУ) «Ассиновское лесничество» по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По данным следствия, подозреваемый в период с января 2015 года по май 2017 года вносил и заверял заведомо ложные сведения в табеля учета рабочего времени об исполнении его супругой должностных обязанностей специалиста и инженера по лесопользованию в ГКУ «Ассиновское лесничество», в то время как фактически женщина не работала в данном учреждении.

Таким образом, за вышеуказанный период сумма незаконно начисленной заработной платы супруге подозреваемого составила более 300 тысяч рублей.

В настоящее время следствием устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 16:10 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости