Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 июня 2017 года В Новосибирской области проводится проверка по факту гибели мужчины в результате поражения электротоком

Следственным отделом по городу Обь следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 33-летнего мужчины при выполнении работ по установке пластиковых окон.

По данным следствия, в настоящее время ООО «АСК-СЕРВИС» на участке местности, расположенном на ул. Авиаторов в посёлке Мочище Новосибирского района, выполняет работы по строительству производственного помещения. Для монтажа на объекте строительства пластиковых окон предприятие привлекло по гражданскому договору 33-летнего мужчину.

Около 11 часов 30 минут 23 июня 2017 года указанное лицо устанавливало оконные рамы на втором этаже здания. В какой-то момент при осуществлении приведенной деятельности мужчина, находясь на улице, взял в руки металлическую лестницу и намеревался с её использованием подняться к одному из оконных проёмов. В то же время, задев лестницей проходившуюся в непосредственной близости от здания высоковольтную линию электропередач, мужчина получил электротравму и скончался на месте происшествия.

В ходе проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 11:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости