Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 июня 2017 года Руководство и коллектив аппарата регионального следственного управления СК России поздравили своего коллегу с выходом на пенсию за выслугу лет (ФОТО)

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин, его заместители М.В.Бусылко, А.В.Невгад, Г.А.Казеко, А.И.Колбасин и руководители структурных подразделений аппарата следственного управления поздравили своего коллегу — полковника юстиции Олега Владимировича Тутынина - с выходом на пенсию за выслугу лет. В торжественной обстановке О.В.Тутынину была вручена Почетная грамота за подписью руководителя следственного управления и памятный подарок.

Полковник юстиции О.В.Тутынин отдал работе в органах прокуратуры и следствия более 25 лет своей жизни. С 2013 года Олег Владимирович возглавлял территориальное подразделение Следственного комитета в Нижнесергинском районе.

Сразу же после выхода на заслуженный отдых О.В.Тутынин принял решение о вступлении в ветеранскую организацию регионального СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 11:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости