Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 июня 2017 года В городе Кировске перед судом предстанут двое несовершеннолетних местных жителей, обвиняемых в совершении преступления против собственности

Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей города Кировска, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что в период времени с 26 по 27 февраля 2017 года двое несовершеннолетних обвиняемых, достигших на момент совершения преступления 16-ти и 17-ти летнего возраста, находясь возле одной из АЗС на территории города Кировска Мурманской области, совершили угон транспортного средства.

Вину в совершенном преступлении подростки признали полностью.

Прокурором города Кировска дана оценка достаточности собранных доказательств и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кировский городской суд для рассмотрения по существу.

Максимальное наказание за совершение указанного преступления предусмотрено в виде 7 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости