Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 июня 2017 года О назначении А.Л.Еремина заместителем руководителя Главного следственного управления

В соответствии с Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 19 июня 2017 года № 113-кт Алексей Леонидович Еремин назначен на должность заместителя руководителя Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю.

А.Л. Еремин с 2002 года работал следователем, старшим следователем прокуратуры города Ревды Свердловской области, с 2006 года по 2007 год работал прокурором отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Свердловской области. С 2007 года – прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе (с дислокацией в г. Екатеринбурге).

С 2011 года работал старшим инспектором отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, затем в период с 2011 года по 2015 год замещал должности руководителя районных и межрайонного следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области. С 2015 года работал заместителем руководителя пятого следственного управления (с дислокацией в городе Новосибирск) Главного следственного управления Следственного комитета РФ

Имеет награды: медаль «За безупречную службу» III степени (2013).

Имеет специальное звание полковник юстиции.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 14:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости