Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 июня 2017 года Житель города Тулы подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием сети «Интернет» и компьютерной техники

Следственными органами Следственного комитета РФ Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 39- летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

По версии следствия, в период с мая 2017 года по настоящее время подозреваемый осуществлял незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также компьютерной техники, на которой осуществляется игровой процесс, в помещении букмекерского клуба, расположенного на ул. Красноармейский проспект г. Тула.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе устанавливается сумма незаконно полученного подозреваемым дохода от игровой деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 14:04 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости