Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 июня 2017 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Алексей Колбасин проведёт выездной личный приём граждан в следственном отделе по городу Первоуральск

Во вторник, 27 июня 2017 года, с 10-00 до 11-00 часов, в здании следственного отдела по городу Первоуральск СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Первоуральск, улица Медиков, 7/в, будет осуществляться личный приём граждан заместителем руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковником юстиции Алексеем Ивановичем Колбасиным.

В ходе личного приёма граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст. 151 УПК РФ.

При соблюдении указанного условия, принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 17:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости