Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 июня 2017 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции В.В. Усов проведет личный прием граждан в городе Туле

05 июля 2017 года с 15 до 18 часов исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области полковник юстиции Усов Владимир Владимирович совместно с руководителем Государственной инспекции труда в Тульской области Васиным Сергеем Владимировичем проведут личный прием граждан в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

Прием состоится в аппарате следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Свободы, д. 32.

Прием граждан будет осуществляться по вопросам нарушения конституционных прав граждан, связанных с невыплатой заработной платы и нарушением правил охраны труда, повлекших тяжкие последствия.

Предварительная запись на личный прием будет осуществляться руководителем отдела по приему граждан и документальному обеспечению полковником юстиции Харламовой С.О. в аппарате следственного управления по Тульской области по тел: (8-4872) 36-34-98, 55-48-22.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости