Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2017 года Поздравили выпускников

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова и председатель Общественного совета при следственном управлении Евгений Владимирович Прысь побывали на выпускном вечере воспитанников ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Сотрудники следственного управления и воспитанники школы-интерната являются добрыми друзьями и уже провели не одно совместное мероприятие.

На торжественном вечере Евдокимова и Прысь поздравили ребят с их знаменательным днем и от имени руководства и сотрудников следственного управления передали выпускникам подарки.

На выпускном, символично оформленном в стиле морского путешествия, ребятам было сказано много добрых пожеланий и напутственных слов от гостей вечера, а их было немало – представители министерства образования, высших учебных заведений, предприятий, организаций и благотворительных фондов. Выпускники и преподаватели школы-интерната порадовали гостей своим радушием и хорошим концертом. Самым трогательным моментом стало вручение выпускникам 9-х и 11-х классов аттестатов. Особенно отрадно, что вместе с аттестатами ребятам вручались свидетельства о получении рабочей профессии.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 21:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости