Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 июня 2017 года В Магадане проводится доследственная проверка по факту смерти грудного ребенка

22 июня 2017 года из дежурной части полиции поступило сообщение о смерти 2-х месячного ребенка в городе Магадане. В настоящее время следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту внезапной смерти ребенка.

Предварительно установлено, что 21 июня 2017 года ребенок с матерью прошел плановый осмотр у хирурга, какие-либо уколы, в том числе прививки, в данный день ему не ставились. В ночь с 21 на 22 июня 2017 года, примерно в два часа, мальчик заплакал, мать покормила его и положила спать рядом с собой. Проснувшись в шестом часу утра она обнаружила, что ребенок умер.

К настоящему времени произведен осмотр места происшествия, изъяты медицинские документы ребенка, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой будет установлена причина смерти ребенка. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение. Ход проверки находится на контроле у руководителя управления.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости