Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 июня 2017 года Обнаружено тело мальчика, пропавшего во время рыбалки в селе Казанка Биробиджанского района области

Напомним, что 22 июня текущего года в следственный отдел по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поступило сообщение о том, что несовершеннолетний во время рыбалки, оступился в реке и вероятно утонул. По данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, 22 июня в дневное время 9-летний мальчик из села Казанка Биробиджанского района области и его несовершеннолетние знакомые ловили рыбу на берегу реки Бира. Удочка 9-летнего мальчика зацепилась за корягу, он вошел в воду, чтобы ее отцепить, но оступился и упал в воду. Течением его отнесло в реку далеко от берега, и он пропал из вида.

Сегодня спасателями МЧС тело ребенка обнаружено на значительном расстоянии от места рыбалки. В настоящее время следственно-оперативная группа направляется к месту обнаружения тела погибшего ребенка для проведения осмотра. Процессуальная проверка продолжается, следователю предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также наличие, либо отсутствие повреждений на теле ребенка, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости