Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 июня 2017 года Заместитель руководителя следственного управления проводит личный прием в Хасынском районе

30 июня 2017 года с 10-00 до 11-00 час заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный прием жителей Хасынского района в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Палатка, улица Юбилейная, д. 19-а.

На приеме к Белисову А.В. можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей Хасынского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет осуществляться без предварительной записи. О своем желании обратиться на приём необходимо сообщить руководителю Хасынского МСО Синюкову Виталию Викторовичу по телефону (413-42) 9-20-24 либо в канцелярию отдела по телефону (41342) 9-20-28.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-37.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости