Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2017 года Внимание! РОЗЫСК

Коллеги Грозненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике просят оказать содействие в розыске Магомадова Мухумада Махомаевича, 1990 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 06 декабря 2014 года, примерно в 22 часа, неустановленные лица постучались в ворота дома № 27 по ул. Павлодарская с. Садовое Грозненского района и вывели Магомадова М.М. на улицу. После чего, посадив Магомадова в автомобиль марки «Приора» белого цвета, с государственным регистрационным номером «646», серия и регион не установлены, увезли его в неизвестном направлении. Местонахождение Магомадова М.М. до настоящего времени не установлено.

На момент похищения Магомадов М.М. при себе имел сотовый телефон марки «Samsung» белого цвета, с абонентским номером 8-965-955-35-90.

Был одет: темно-зеленые брюки, серый свитер, жилет черного цвета и резиновое тапочки черного цвета.

Приметы: рост 170 сантиметров, глаза карие, волосы черные, средней длины, телосложение спортивное.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Шохина В.Г. сообщать по телефонам: 8-8712-44-23-08, 02 либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.

Подразделение: отдел криминалистики

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости