Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 июня 2017 года 55-летняя женщина задержана по подозрению в убийстве своего сожителя

Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней ранее не судимой местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Женщина задержана.

По данным следствия, 26 июня 2017 года вечером подозреваемая, находясь в частном доме, расположенном в деревне Еремино Пошехонского района, в ходе бытовой ссоры со своим 44-летним сожителем, нанесла ему два удара ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемая самостоятельно сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости