Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июня 2017 года Внимание! РОЗЫСК

Коллеги Грозненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике просят оказать содействие в розыске Цамалигова Исрапила Султановича, 1984 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 07 декабря 2014 года, примерно в 10 часов, неустановленные лица в количестве двух человек, находясь перед домом № 11 по ул. Советская с. Кулары Грозненского района, под обманным предлогом вывели Цамалигова из вышеуказанного дома. После чего, посадив его в автомобиль марки «Приора» серого цвета, с государственным регистрационным номером «385», серия и регион не установлены, увезли в неизвестном направлении. Местонахождение Цамалигова И.С. до настоящего времени не установлено.

На момент похищения из дома Цамалигов И.С. при себе имел сотовый телефон марки «Nokia», с абонентским номером 8-928-740-10-98.

Был одет: голубая футболка, темно-серый свитер, коричневая куртка из кожи и матерчатого материала коричневого цвета, синие джинсы, черные носки и белые кроссовки. На голове серая тюбетейка из плотного материала.

Приметы: рост 165 сантиметров, глаза карие, волосы черные, короткой длины, телосложение худощавое.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Цамалигова И.С. сообщать по телефонам: 8-8712-44-23-08, 02 либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.

Подразделение: отдел криминалистики

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости