Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин на водоемах на территории Воскресенского района

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области за прошедшие сутки организовано две доследственные проверки по факту гибели двух мужчин на водоемах на территории Воскресенского района.

Так, 26 июня 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в реке Волга на территории села Усовка Воскресенского района тела жителя Энгельса, 1963 года рождения. Предположительно, в конце марта мужчина отправился на рыбалку и пропал без вести.

Кроме того, в этот же день в реке Волга на территории села Березняки Воскресенского района обнаружено тело неизвестного мужчины, на вид которому примерно 50 лет.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление личности одного из погибших мужчин, всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости