Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 июня 2017 года В Предгорном районе возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью полицейскому

Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По данным следствия, 20 ноября 2016 года 53-летний водитель автомобиля марки «Лексус», двигаясь по федеральной автодороге «Кавказ» по направлению к городу Минеральные Воды, допустил наезд на 30-летнего инспектора специализированного батальона ДПС ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения (г. Ессентуки) ГУ МВД России по Ставропольскому краю, находившегося на «островке безопасности». Согласно заключения эксперта, потерпевшему в результате ДТП был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена автотехническая экспертиза. Расследование уголовного дела, в ходе которого будут приняты меры по установлению обстоятельств, способствовавших совершению преступления, продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости