Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 июня 2017 года В городе Новомосковск местный житель обвиняется в покушении на убийство знакомого

Следственным отделом по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 26 июня 2017 года на пустыре, расположенном за домом по ул. Свердлова г. Новомосковск Тульской области обвиняемый распивал спиртные напитки совместно со своим знакомым. Данные лица не имеют постоянного места жительства и ведут аморальный образ жизни.

После употребления алкоголя между мужчинами произошел конфликт по поводу не поделённой жестяной тары, которую можно реализовать, получив денежные средства. В ходе ссоры обвиняемый, имеющимся у него ножом, нанес потерпевшему не менее одного удара в область шеи. Несмотря на полученные телесные повреждения потерпевший смог убежать и добраться до мест массового скопления людей, к которым обратился за медицинской помощь

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости