Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

27 июня 2017 года В Курске несовершеннолетний подозревается в хранении и сбыте наркотиков

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждены уголовные дела в отношении 17-летнего парня, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств) и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, сотрудники полиции, обладая информацией о хранении несовершеннолетним наркотических средств для личного потребления, 8 июня 2017 года проводили оперативно-розыскные мероприятия. В ходе проведенного осмотра квартиры, в которой проживает подозреваемый, было обнаружено и изъято наркотическое средство - один из видов «солей», которое он хранил для личного потребления. Кроме того, в квартире находился знакомый подозреваемого, у которого также изъято указанное наркотическое вещество, приобретенное им накануне у подозреваемого.

В настоящее время по уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости