Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 июня 2017 года 29-летний житель области задержан по подозрению в убийстве

Мышкинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее не судимого жителя Рыбинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина задержан.

По данным следствия, 25 июня 2017 года ночью подозреваемый, находился в деревне Набережная Брейтовского района, в гостях у своего 39-летнего знакомого. В доме также присутствовали другие знакомые хозяина жилища. В процессе распития спиртных напитков возник конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес хозяину и одному из гостей, 36-летнему мужчине, множественные удары ножом. От полученных повреждений хозяин дома скончался на месте происшествия, второй потерпевший был госпитализирован, в настоящее время его жизнь вне опасности. После того как злоумышленник покинул место преступления, в доме произошло возгорание (обстоятельства возникновения пожара устанавливаются). Тело хозяина жилища было обнаружено после ликвидации пожара.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости