Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 июня 2017 года В полку севастопольских кадет Следственного комитета ожидается пополнение. Школьники проходят вступительные испытания

На базе школы №22 им. Героя Советского Союза Н.А. Острякова проходят вступительные испытания девятиклассников, которые в сентябре планируют поступить в 10 кадетский класс Следственного комитета. Накануне психологическое тестирование прошли 24 кандидата – 15 юношей и 9 девушек. Среди испытаний – спортивная подготовка, конкурс аттестатов, собеседование.

Ребята признаются, что очень серьезно подошли к подготовке, немного волнуются, ведь очень хотят стать кадетами Следственного комитета. О кадетском движении они читали на сайте следственного управления, следили за новостями по телеканалам. И вот, к окончанию девятого класса, приняли для себя твердое решение пробовать свои силы в поступлении.

Напомним, что первый набор кадетского класса Следственного комитета РФ в городе Севастополе и Крыму в целом состоялся в сентябре 2015 года. А уже 19 июня этого года состоялся первый выпуск кадет СК на полуострове. Ребята планируют поступать в Академию Следственного комитета в Москве и Санкт-Петербурге, по целевому направлению от ведомства в ведущие юридические вузы страны.

Следственное управление напоминает выпускникам 9 классов школ Севастополя, что набор в 10 кадетский класс продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 13:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости