Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 июня 2017 года Следственным отделом по г. Усолье-Сибирское предъявлено обвинение 32-летнему мужчине, совершившему особо тяжкое преступление

Раскрыто преступление, совершенное в апреле 2017 года. По факту безвестного исчезновения 30-летней женщины следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате кропотливой совместной работы следователям и полицейским удалось установить и задержать подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался 32-летний житель г. Черемхово, состоявший с потерпевшей в тесных отношениях.

Как пояснил следователям в ходе допроса задержанный мужчина, убийство девушки он совершил в результате ссоры. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он сжег ее тело. Опознала останки мать, которая указала на сережки, принадлежавшие ее дочери. Следователям предстоит провести ряд экспертиз, направленных на опознание личности потерпевшей.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства. В отношении него рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 19:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости