Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 июня 2017 года Житель Димитровграда подозревается в убийстве своей супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели 24-летней жительницы города Димитровград (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В результате грамотно спланированных и своевременно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в течение двух суток установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Им оказался супруг погибшей.

По версии следствия, 25 июня 2017 года 24-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в лесопосадке на проспекте Димитрова в городе Димитровграде Ульяновской области, в ходе ссоры со своей супругой избил ее, после чего задушил и с места происшествия скрылся. Причиной смерти женщины эксперты назвали асфиксию. Следователю злоумышленник пояснил, что в день убийства они вместе с женой отмечали праздник, посещали кафе и выпили значительное количество спиртного, после чего между ними произошла ссора на почве ревности.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 16:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости