Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 июня 2017 года Задержан житель Онгудайского района, причинивший смерть родственнику по неосторожности

Шебалинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Онгудайского района, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

По версии следствия, 25 июня 2017 года в вечернее время в селе Малый Яломан Онгудайского района к 52-летнему потерпевшему в гости пришел его племянник, с которым они стали распивать спиртные напитки. Между родственниками возникла ссора, в ходе которой племянник нанес дяде множественные удары руками и ногами по голове. После конфликта мужчины легли спать. Проснувшись, потерпевший почувствовал недомогание и был доставлен в районную больницу каретой скорой медицинской помощи. 26 июня 2017 года от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Злоумышленник задержан, признал свою вину в содеянном, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против жизни и здоровья.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости