Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2017 года Вынесен приговор жительнице Воскресенского района, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности двум детям

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летней жительница Воскресенского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Ранее сообщалось, что 18 ноября 2016 года в вечернее время в жилом доме, расположенном в одном из сел Воскресенского района, в котором без присмотра находились двое маленьких детей, произошло возгорание. После тушения огня в помещении дома обнаружены тела 1,5-летнего мальчика и 4-летней девочки.

Следствием и судом установлено, что в указанный день женщина, не предвидя возможность наступления общественно опасных последствий от своих действий, оставила без присмотра в частном домовладении Воскресенского района двух малолетних детей. В отсутствие матери в доме произошло возгорание. В результате пожара мальчик и девочка погибли на месте.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием в колонии-поселении.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 10:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости