Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июня 2017 года Проводится проверка по факту падения футбольных ворот на ребенка

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту падения футбольных ворот на 8 – летнего ребенка в селе Тигиль Камчатского края.

По предварительным данным 28.06.2017 около 13 часов 00 минут, группа несовершеннолетних учащихся МБОУ «Тигильская СОШ» играла в футбол на футбольном поле, расположенном в селе Тигиль, под присмотром двух педагогов указанного образовательного учреждения. Во время игры на одного из детей упали незакрепленные в грунте металлические футбольные ворота. В результате происшествия несовершеннолетний получил травму в виде открытой раны волосистой части головы, сотрясения головного мозга, госпитализирован в Тигильскую районную больницу.

Установлено, что футбольные ворота были установлены сотрудниками муниципального учреждения «Центр культуры и досуга села Тигиль» при подготовке к предстоящему футбольному матчу, приуроченному к празднованию Дня молодежи.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетнего, а также степень вины должностных лиц Центра культуры ми досуга села Тигиль и образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 19:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости