Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 июня 2017 года Задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений жителю г. Ростова-на-Дону

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ, по факту обнаружения на территории одной из школ, расположенных на проспекте Стачки в г. Ростове-на-Дону, тела мужчины, 1967 года рождения, с телесными повреждениями в виде ушибленных ран головы и лица.

В результате грамотно проведенных следователями и криминалистами следственного управления следственных действий, при оперативном сопровождении сотрудников полиции, в кратчайшие сроки, установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 55-летний мужчина.

Как установлено следствием подозреваемый был знаком с потерпевшим, между ними сложились личные неприязненные отношения. В день совершения преступления, подозреваемый встретил потерпевшего, который шел с автомобильной стоянки, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый камнем нанес потерпевшему несколько ударов по голове.

После совершения преступления, подозреваемый скрылся.

В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости