Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 июня 2017 года В Соколе задержан 33-летний местный житель по подозрению в причастности к гибели 50-летнего мужчины

Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

24.06.2017 около 23 часов 00 минут в квартире дома в г. Сокол обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. О нем сообщил хозяин квартиры, который не стал скрывать своей причастности к гибели знакомого.

По версии следствия, в период времени с 18 до 23 часов 24 июня 2017 между 33-летним подозреваемым и его 50-летним гостем на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес множественные удары руками в область головы и тела потерпевшего. С помощью судебных медиков следователи предварительно выяснили, что мужчина скончался от сочетанной травмы головы, груди и живота.

Хозяин квартиры по подозрению в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости