Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 июня 2017 года В Ленинском районе арестована местная жительница, подозреваемая в покушении на убийство своих детей и матери

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство трех лиц, в том числе малолетних).

Ранее сообщалось, что в ночь с 26 на 27 июня 2017 года подозреваемая нанесла кухонным ножом удар в грудь своей спящей 52-летней матери, после чего этим же ножом нанесла множественные удары в область живота своим спящим дочерям, 11 и 2 лет. Все пострадавшие были своевременно доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По ходатайству следственных органов ГСУ СК России по Московской области подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотива указанного преступления, назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе психиатрическая судебная экспертиза подозреваемой.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 11:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости