Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июня 2017 года В Шпаковском районе организована процессуальная проверка размещенных в СМИ сведений о ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадали пассажиры

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю начата доследственная проверка по факту ДТП с участием маршрутного такси.

Поводом послужили публикации в ряде СМИ о том, что вечером 26 июня текущего года водитель пассажирского маршрутного такси, двигаясь по автомобильной трассе Невинномысск-Ставрополь, допустил столкновение с грузовым автомобилем «Камаз».

В результате ДТП пострадали двое пассажиров и сам водитель маршрутного такси, которые с полученными травмами госпитализированы в больницу.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств оказания услуг по пассажирским перевозкам на предмет их соответствия требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости