Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июня 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства смерти безвестно исчезнувшего Мифтахова И.В., тело которого обнаружено в Киреевском районе

Следственным отделом по городу Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области 24 июня 2017 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ. по факту безвестного исчезновения Мифтахова Ивана Витальевича, 20.06.1991 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 21 июня 2017 года примерно в 13 часов 00 минут Мифтахов Иван Витальевич, 20.06.1991 года рождения, покинувший место жительства в г. Узловая Тульской области, уехал на автомобиле «Ниссан Альмера», регистрационный номер В 086 КМ 71 в неизвестном направлении.

В ходе проведенного комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, тело последнего было обнаружено 27 июня 2017 года в лесополосе в границах деревни Александровка Киреевского района Тульской области.

По предварительным данным причиной смерти Мифтахова И.В. явилось отравление неизвестным веществом.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Для установления причин и обстоятельств смерти погибшего назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 16:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости