Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2017 года Перед судом предстанет ранее судимая жительница Саратова, обвиняемая в причинении смерти сожителю

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимой за преступление против жизни 47-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 марта 2017 года 47-летняя жительница областного центра распивала спиртные напитки в компании знакомой и своего сожителя, 1963 года рождения, в квартире по месту проживания последнего, расположенной в доме на улице Перспективной города Саратова. В ходе застолье между обвиняемой и ее сожителем произошел конфликт на почве ревности женщины, в ходе которой она нанесла ему ножом четыре удара по рукам. С полученными повреждениями потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где 12 марта 2017 года от полученных ранений он скончался.

В ходе следствия обвиняемая признала вину в инкриминируемом ей деянии.

Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости