Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 июня 2017 года Руководство Следственного управления СКР по Иркутской области приняло участие во вручении аттестатов выпускникам 9-х классов Иркутского кадетского корпуса

Руководство Следственного управления Следственного комитета РФ приняло участие в прошедшем накануне торжественном мероприятии, посвященном вручению аттестатов выпускникам 9-х классов Иркутского кадетского корпуса.

В этот ответственный и очень важный для ребят день их пришли поздравить родители, учителя, воспитатели, администрация корпуса.

На торжественной линейке заместитель директора по учебной части Чекмарева Юлия Владимировна зачитала приказ об окончании 9-ти классов Иркутского кадетского корпуса. Директор – Ворожцов Михаил Александрович – вручил выпускникам аттестат, их первый документ об образовании.

Поздравил кадет и пожелал успехов в прохождении дальнейшего жизненного пути руководитель отдела кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области – Перфильев Александр Владимирович.

После линейки торжественное поздравление продолжилось в школе, где для ребят выступили классные руководители, начальник курса. Они подготовили для своих учеников фильм и презентацию с фотографиями о трехлетней жизни в кадетском корпусе. Также со словами напутствия, пожеланиями побед и новых открытий выступила представитель родительского комитета. Слова благодарности прозвучали в адрес педагогического коллектива, администрации корпуса за работу с детьми.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Выпускники с ответным словом выступили и поблагодарили всех присутствующих в зале за доброту, любовь и понимание.

Руководство Следственного управления еще раз поздравляет выпускников с окончанием Иркутского кадетского корпуса и желает ребятам достойно начать новый этап в их жизни, не забывать о годах, которые они провели в корпусе, об учителях и воспитателях, вложивших в них свои силы и душу, а также защищать и любить свою Родину! Удачи, выпускники!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости