Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 июля 2017 года В следственном отделе по городу Элиста проводится проверка по факту падения малолетнего ребенка из окна жилого дома

Днем 2 июля 2017 года в следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поступило телефонное сообщение о том, что в 1 микрорайоне города Элисты произошло падение 3-х летнего мальчика с пятого этажа жилого дома. По данному факту незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки.

По предварительным данным причиной падения ребенка явилось открытое окно с москитной сеткой, на которое оперся малолетний. Мальчик был доставлен в реанимационное отделение детской больницы, где скончался от полученных травм.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий направленных на установление всех обстоятельство произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ход проверки взят на особый контроль руководства СУ СК России по Республике Калмыкия.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия обращается ко всем жителям республики – Не оставляйте детей без присмотра!!!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:03 10:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости