Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 марта 2012 года Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН России по Камчатскому краю за покушение на убийство из хулиганских побуждений

Следственными органами по Камчатскому краю Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника караула ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений).

По данным следствия, ночью 7 марта 2012 года подозреваемый находясь около торгового павильона «Фирюза», расположенного по улице Лесная в поселке Раздольный Елизовского района, в ходе конфликта с тремя местными жителями из травматического оружия марки «Хорхе» калибром 9 мм, произвел выстрелы в мужчин. В результате чего 30-летний потерпевший получил огнестрельное ранение брюшной полости, 22-летний и 23-летний получили огнестрельные ранения кистей рук.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:07 04:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости