Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 июля 2017 года В г. Кстово следователи СК продолжают поиски без вести пропавшего гражданина

Следственным отделом по г. Кстово следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное в марте 2017 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Кузоватова Алексея Владимировича, 19.10.1976 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 17 февраля 2017 в вечернее время Кузоватов вышел из квартиры дома 13 по ул. Островского г. Кстово Нижегородской области и до настоящего времени его местонахождение не известно. Он работал в должности начальника караула пожарной части (с. Великий Враг Кстовского района).

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет, плотного телосложения, рост 175 см., лицо округлое, волосы темно-русые волнистые, брови дугообразные густые, губы толстые, глаза серые.

Особые приметы: хромает на правую ногу.

Был одет: кепка черная, куртка зимняя удлиненная темно-синяя, джинсы темно-синего цвета, кофта темная с белыми полосками, возможно майка МЧС, черные зимние кроссовки, черные перчатки.

При себе имеет: сумка спортивная синего цвета с красными полосками, паспорт, небольшая сумма денег, сотовый телефон, обручальное кольцо, очки, крест на гайтане.

5 июля 2017 следственным отделом по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области с участием сотрудников ОМВД России по Кстовскому району, сотрудников МЧС и Волонтерского отряда, запланированы поисковые мероприятия на территории г. Кстово и Кстовского района, в ходе которых будет исследован возможный марштрут пропавшего от д. 13 по ул. Островского г. Кстово до пожарной части в с. Великий Враг Кстовского района.

Сбор в 12 часов 00 минут около д. 13 по ул. Островского г. Кстово. Просим всех желающих оказать помощь при проведении поисковых мероприятий.

Контактный телефон следователя: 8-920-069-49-10 Черников Илья Сергеевич.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:04 16:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости