Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 июля 2017 года В Великих Луках задержан подозреваемый в нападении на врача скорой помощи

04 июля 2017 года в СМИ появилось информационное сообщение об избиении сотрудницы скорой медицинской помощи. В тот же день по результатам доследственной проверки следственным отделом по г.Великие Луки следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

По предварительным данным, вечером 2 июля 2017 года бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову к одному из увеселительных заведений в г.Великие Луки, где обнаружили находившегося в состоянии алкогольного опьянения 27-летнего мужчину с телесными повреждениями. Медицинскими работниками было принято решение о его госпитализации. По пути следования в больницу пациент, находясь в салоне автомашины, умышленно, из хулиганских побуждений нанес старшему врачу бригады удар ногой в бедро. Когда машина была остановлена, он выбежал в след за пострадавшей и ударил ее второй раз ногой в область груди. В результате последней были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков и ушибов.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:05 12:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости