Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 июля 2017 года В Белгородской области возбуждены уголовные дела по факту незаконных организации и проведения азартных игр

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено два уголовных дела по фактам незаконной организации игорных заведений по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в период с декабря 2016 года по март 2017 года организаторы незаконной игорной деятельности размещали в нежилых помещениях на территории города Белгорода игровое оборудование - игровые столы, игральные карты, игральные фишки, которым активно пользовались любители азартных игр. Сумма преступного дохода обвиняемых будет установлена в ходе следствия.

Следователями следственного управления совместно с сотрудниками уголовного розыска, при поддержке спецподразделения УМВД России по Белгородской области проведены обыски в игорных заведениях и жилищах обвиняемых, откуда изъято игровое оборудование.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:06 15:06 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости